Кубинские банки начнут выпуск карт «Мир»

Поделись в социальный сетях

EN

 Кубинские банки начнут выпуск карт «Мир»

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Банки Кубы вскоре начнут выпуск карт российской платежной системы «Мир». Об этом «Известиям» сообщила глава Центробанка островного государства Хуана Лилия Дельгадо Портал.

«В данный момент идет работа над тем, чтобы выпускать карты «Мир» в кубинских банках. Ответственные органы серьезно над этим работают. Не все банки будут ее выпускать, мы изучаем, как лучше организовать этот процесс, но это новая возможность, по которой уже есть определенные подвижки», — заявила «Известиям» Дельгадо Портал.

На Кубе уже можно расплачиваться картами «Мир», выпущенными российским банками, а также присутствует возможность снятия с них наличных в местной валюте.

Источник: iz.ru

Бонус за чтение

Спасибо, что дочитали статью до конца!

В знак благодарности мы подготовили для вас ценный подарок: дебетовые карты с кэшбэком до 100%, бесплатное обслуживание и премиальные условия по вкладам. Выберите то, что выгодно именно вам!

Прокрутить вверх